Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Российские актрисы представили проект «Праздник быть собой»

Возврат к списку
682 682 02.03.2020 12:16:00

Традиционный праздник нежности и красоты находит новое воплощение в арт-проекте, посвященном сильным, успешным и самобытным женщинам.

8 марта «прекрасную половину человечества» поздравляют только потому, что они женщины. Каждая женщина — это уникальная личность с ее историей успехов и неудач, которые она преодолела. Бренд предложил пересмотреть формат Международного женского дня и поздравить девушек с тем, какой путь они прошли и какими стали. В рамках проекта девушки собрались вместе и поздравили самих себя и всех окружающих с торжеством личности, а не гендера.

Следуя своей концепции «Искусство праздника», бренд подошел к проекту через призму творчества и пригласил к участию девушек арт-профессий. Главные героини проекта — композитор и режиссер Дарья Чаруша, режиссер Анна Радченко и художница Мария Янковская. Три девушки из разных сфер искусства поделились своими историями о пути развития, движении к успеху и трудностях, с которыми они столкнулись. Каждая из девушек смогла пробиться сквозь стереотипы и непонимания, и успешно реализоваться в творчестве и карьере.

История каждой героини с ее неповторимыми сюжетными поворотами и эмоциями, вдохновила художника Алишера Кушакова на создание картин. Художник рисовал портреты героинь, отражающие их самобытность и уникальность в реальном времени, в процессе интервью. Таким образом, бренду Rich удалось максимально раскрыть героинь в рамках искусства. На основе картин будет создан уникальный мерч. Толстовки и свитшоты с принтом картин будут разыграны в соцсетях. Поучаствовав в конкурсе, каждая девушка сможет стать частью проекта «Праздник быть собой» и поделиться с окружающими своей личной историей успеха.



Информация: PR Stories

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности