Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи начинаются гастроли циркового шоу «Инди-Ра»

Возврат к списку
756 756 11.03.2020 11:27:17

В Сочинском цирке начинаются гастроли нового фееричного проекта династии Корниловых – Циркового Шоу «ИНДИ-РА».

Волшебная сказка пропитана атмосферой загадочной Индии! Интригующий сюжет захватывающей истории рассказывает сон девочки с прекрасным именем Индира, которая попадает в чарующий мир дикой природы и экзотических животных, встречает сказочных персонажей древних легенд и отправляется в таинственное приключение! Кастинг в шоу прошли самые успешные, профессиональные и востребованные артисты мирового цирка – жонглеры и дрессировщики, эквилибристы и воздушные гимнасты, акробаты и клоуны. Все артисты - Призеры Международных фестивалей и обладатели самых высших наград!

Уникальный номер конного жанра. Дрессировщики Аида Гаджимирзаева и Вадим Колодочкин работают в самом сложном жанре конной дрессуры — «Свобода лошадей». Кроме того, конный «экипаж» супругов дважды от имени Росгосцирка участвовал в международном военно-музыкальном фестивале «Спасская башня» на Красной площади - мировом шоу высочайшего класса. Парад дрессуры и экзотики продемонстрируют Ольга Корнилова и Александр Валиев. Настоящим украшением программы является единственный в мире номер канатоходцев на шаре. На высоте 6-ти этажного здания под куполом цирка по тонкому канату движется огромный шар, на котором бесстрашные канатоходцы выполняют немыслимые трюки! Незабываемые краски юмора внесёт клоунский дуэт «Не соскучишься». И конечно публику ждет встреча с героями легендарного аттракциона «На слонах вокруг света» династии Корниловых. Слонихи с легкостью строят пирамиду, танцуют, балансируют на шаре, играют на музыкальных инструментах, жонглируют и крутят хула-хупы! Многие трюки занесены в Книгу рекордов Гиннеса!

Уникальность шоу добавляет авторская музыка, шикарные костюмы и блистательная хореография. Цирковое шоу «ИНДИ-РА» в Сочинском цирке – прекрасная возможность окунуться в атмосферу сказки, фантастического мира цирка и получить заряд положительной энергии.

Купить билет на цирковое шоу «ИНДИ-РА» в Сочинском цирке можно здесь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности