Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На организаторов выступления Моргенштерна в Сочи подают в суд

Возврат к списку
2222 2222
Фото: forbes.ru
29.07.2020 11:07:34

Власти Сочи планируют подать в суд на ресторан из-за концерта скандально известного рэпера.

Как сообщалось ранее, Алишер Моргенштерн собрал толпу на своем концерте в сочинском ресторане Vinograd. При этом стоит отметить, что на курорте, как и во всем Краснодарском крае, продолжает действовать режим повышенной готовности.

По факту выступления артиста сотрудники полиции начали проверку.

Как сообщили в администрации заведения, ресторан работает с соблюдением всех предписаний. Как оказалось, выступление артиста должно было проходить в качестве музыкального сопровождения вечера.

«В рамках обычной текущей деятельности заведения было организованно музыкальное сопровождение вечера. Несмотря на предупреждение гостей со стороны персонала о необходимости соблюдения мер социальной дистанции, непреднамеренно образовалось скопление людей возле сцены. В связи с чем администрацией заведения было принято решение о приостановке музыкального сопровождения с целью рассадки гостей для обеспечения соблюдения мер социальной дистанции», 

Тем не менее, городские власти намерены подать в суд на ресторан из-за «коронавирусного» концерта

«В одном из баров Адлерского района Сочи был организован концерт Моргенштерна, где скопилось большое количество людей. В отношении руководства и самого предприятия возбуждено административное расследование по части 1 статьи 20.6.1 КоАП РФ ("Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности"), материалы будут направлен в суд», - прокомментировали в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности