Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Любовь Успенская призналась в любви Сочи

Возврат к списку
1211 1211
Фото: instagram.com/uspenskayalubov_official
11.09.2020 11:46:06

Певица признается, что, покидая наш регион, ей всякий раз хочется возвращаться сюда вновь.

Как заявляет 66-летняя звезда шансона, радушный Краснодарский край всегда встречает ее по-особенному тепло. А самым любимым курортом Успенская называет Сочи.

«Чаще всего я бываю в Сочи и Адлере, уровень этих курортов сегодня очень высокий, при этом не отстает Геленджик и Анапа. Безусловно, локально есть проблемы с сервисом, но я уверена, это дело времени. И после отъезда из Краснодарского края мне каждый раз очень хочется поскорее вернуться туда снова», - написала певица на своей странице в Instagram.

Помимо душевной атмосферы Любовь Успенская также отмечает богатую инфраструктуру местных курортов.

«Переезжая из города в город, во время туров сразу обратила внимание на качество дорог. Могу точно сказать, что дороги в этих местах - одни из самых лучших в стране, а инфраструктура стремительно развивается», - добавила артистка.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности