Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Анна Семенович похвасталась отдыхом в Сочи

Возврат к списку
901 901
Фото: instagram.com/ann_semenovich
18.01.2021 14:46:34

В эти дни артистка наслаждается безмятежным отдыхом в горах Красной Поляны.

Анна Семенович предпочитает проводить отпуск в Сочи как в теплое время года, так и зимой. В очередной приезд выбор звезды пал на горные локации. Именно здесь, в горах курорта, певица катается на лыжах, наслаждается впечатляющими панорамными видами и открывает для себя новые виды досуга. Так, в этот раз она изучила искусство парения в горной бане. На своей странице в Instagram теледива охотно делится своими впечатлениями от насыщенного отдыха.

«Это какой-то волшебный отдых! Я так расслабилась и отдохнула! Я совсем недавно полюбила баню, пока я не сильно парюсь, но результат на лицо. Раньше я выбегала из парилки ровно через три минуты, а сегодня выдержала мощное парение, и очень горжусь собой», - призналась певица.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности