Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Рыжий» устроил в Сочи закрытый показ кинопремьеры «Девятаев». Видео

Возврат к списку
1272 1272 14.05.2021 11:06:18

Победители конкурса от магазина «Рыжий» стали зрителями громкой кинопремьеры.

Отличный фильм в отличной компании – вот сценарий идеального выходного. Именно так его провели победители конкурса от магазина «Рыжий». В компании Андрея Григорьева-Апполонова они стали гостями закрытого показа кинопремьеры «Девятаев».

8 мая были объявлены победители конкурса «Билетик в кино», который проходил на странице @rizhiy.shop в Инстаграм. И уже на следующий день они смогли прийти на закрытый показ фильма «Девятаев», военный блокбастер Тимура Бекмамбетова.

Гостей кинотеатра «КИНО МореМолл» ожидал настоящий сюрприз: вместе с ними на сеанс пришел солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев Апполонов.

«Сегодня великолепный день! Наш самый любимый, самый великий праздник – День победы. С праздником, друзья! И, конечно очень приятно, что вы участвовали в конкурсе от магазина “Рыжий”», – поприветствовал Андрей гостей перед началом фильма.

Среди зрителей оказалась и мама шоумена Александра Реввы, Любовь Николаевна: «Самое интересное, что я не пошла на его (сына) фильм, а пошла к Андрею» – обратилась она к залу, что вызвало у собравшихся улыбку.

В такой радушной атмосфере и прошел этот вечер, собравший друзей «Рыжего». Среди них – и капитан хоккейного клуба «Аполонофф» Артем Лымарь. После показа он поделился своим впечатлением от киноленты: «Если бы в нашем спорте все были такие, как в этом фильме, мы бы стали чемпионами всего мира. Великолепный фильм, очень патриотичный!». Похожие отзывы оставляли и другие зрители, все они были впечатлены военной кинопремьерой.

Гости показа смогли не только сделать фото с любимым «Иванушкой», но и получить подарок от магазина «Рыжий». Интересные акции и конкурсы «Рыжий» проводит регулярно, следить за ними можно на странице магазина в Инстаграм.

«Девятаев» – российский военно-исторический фильм режиссёров Тимура Бекмамбетова и Сергея Трофимова, вышедший в широкий прокат 29 апреля 2021 года. Картина основана на реальных событиях и рассказывает о подвиге советского лётчика-истребителя Михаила Девятаева.

«Рыжий» – магазин для всей семьи, открывшийся в ТЦ «Мелодия» на Курортном проспекте в марте. Андрей Григорьев – Апполонов стал основателем бренда и регулярно принимает участие в его активностях


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности