Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Гарик Харламов отдохнул в Сочи с новой возлюбленной

Возврат к списку
2778 2778
Фото: instagram.com/garikkharlamov, instagram.com/katerinakovalchyk
03.06.2021 08:58:23

Гарик Харламов отдыхает в Сочи с актрисой Екатериной Ковальчук и солистами Little Big.

Резидент Comedy Club Гарик Харламов проводит отпуск в Красной Поляне вместе с актрисой и коллегой по фильму «Гусар» Екатериной Ковальчук и музыкантами из группы Little Big. К такому выводы пришли подписчики юмориста после публикации им Stories в Instagram.

Сначала фотографии из Сочи опубликовала в микроблоге Ковальчук. Практически на всех фото актриса запечатлена в компании солистов Little Big Ильи Прусикина и Софьи Таюрской. Хотя ни на одном фото Гарика Харламова нет, позже появились изображения из его аккаунта, где он позирует на фоне сочинских пейзажей. Пользователи соцсети тут же пришли к выводу, что юморист проводит отпуск в Сочи с молодой актрисой.

То, что Гарик отдыхает в компании Ковальчук, доказывает, что у звездной пары есть романтические отношения, пишут комментаторы. Слухи о том, что Гарик Харламов и Екатерина Ковальчук встречаются, возникли год назад, после известия о разводе юмориста с Кристиной Асмус.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности