Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На Курорте Красная Поляна состоялся II Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина

Возврат к списку
1451 1451
Фото: пресс-служба Курорта Красная Поляна
14.07.2021 16:10:29

С 1 по 11 июля в горах на Курорте Красная Поляна прошел II Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина для детей и подростков.

10 дней на форуме для всех участников прошли очень плодотворно. Дети участвовали в вокальном конкурсе, победителей которого на главной сцене награждали Николай и Леонид Агутины, выступали в танцевальном конкурсе и трэш-баттле. Участники посетили шесть образовательных треков, пообщались со звёздными спикерами. В рамках образовательной программы спикерами были такие именитые звезды, как Нонна Гришаева, Елена Летучая и многие другие.

В рамках форума на курорте прошло 2 фэшн-показа, один из которых состоялся на Поляне 2200 и вошел в «Книгу рекордов России» как самый высокогорный детский фэшн-показ.

«В этом году форум стал ещё лучше, мастер-классы ещё серьёзнее, качественнее, – поделился Леонид Агутин, – форум для детей – это, в первую очередь, образовательный процесс. Преподавать, делиться опытом и знаниями приехали сильнейшие, опытнейшие профессионалы. Это не уроки в школе, это практика, которую ведут мэтры российского шоу-бизнеса. И при этом они рядом, в доступе, можешь протянуть руку, задать вопрос, сфотографироваться. Здесь происходило полное погружение в творческую среду. После такого ребёнок может определиться, надо ему всё это в будущем или нет».

«Горы – это источник вдохновения, и мы рады, что дети смогли полностью погрузиться в уникальную атмосферу и зарядиться творческим потенциалом на будущее, а также посетить наиболее яркие активности и развлечения на нашем курорте, которых здесь более 100», – рассказала директор по стратегическому развитию Курорта Красная Поляна Ольга Филипенкова.

Среди звездных гостей были также Андрей Гризли, Анита Цой, Лариса Долина, группа IOWA. Ведущий гала-концерта – Вадим Такменев. Артист не в первый раз стоит с талантливыми детьми на одной сцене, он бессменный ведущий вокального проекта «Ты супер!» на НТВ и с радостью приехал сюда поддержать и представить юных участников форума.



Информация: пресс-служба Курорта Красная Поляна

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности