Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи продолжаются показы мюзикла на льду Татьяны Навки

Возврат к списку
1578 1578 29.07.2021 16:06:29

В «Сочи Парке» продолжаются показы мюзикла на льду Татьяны Навки «Руслан и Людмила».

Гостей тематического парка развлечений ждал приятный сюрприз. Главную роль в шоу сыграли сразу две олимпийские чемпионки – Татьяна Навка и Татьяна Волосожар. Каждая из именитых спортсменок каталась в своем эпизоде легендарного спектакля. Более того, в этот день Татьяна Волосожар не только дебютировала в роли Людмилы - двукратная олимпийская чемпионка, чемпионка мира, четырёхкратная чемпионка Европы и трёхкратная чемпионка России впервые вышла на лед после рождения сына, которому в июле исполнилось 2 месяца.

«Татьяна – талантливая, яркая, чувственная и опытная фигуристка. Я очень рада, что она присоединилась к нашей команде. Уверена, что шоу с ее участием помогут открыть новые грани Людмилы в нашей сказке», - отметила генеральный продюсер проекта Татьяна Навка.

«Постановки Татьяны Навки всегда славятся своей красотой, грацией, шикарными костюмами и многогранными героями. Я очень люблю фигурное катание и ледовые шоу, поэтому предложение принять участие в этом прекрасном проекте я с радостью приняла. Здесь сошлось абсолютно все: и мое стремление как можно быстрее снова выйти на лед после рождения сына, и пребывание в Сочи, где я каждый год в этот период провожу сборы в центре своего имени, и возможность открыть себя в новом образе», - сообщила Татьяна Волосожар.

Она призналась, что в рамках подготовки к выступлению специально ходила на «Руслана и Людмилу», и новая версия спектакля, адаптированная для «Сочи Парка», очень понравилась ей своей динамикой, а на каждый спектакль титулованная спортсменка выходит с легким трепетом и хорошим настроением. Своем любимым моментом в постановке она назвала номер «Калинка».

Гости «Сочи Парка» смогут увидеть ее в образе Людмилы до 4 августа, а затем и с 29 августа до 30 сентября, финального дня гастролей.

Ранее главную женскую роль в шоу по мотивам поэмы А.С. Пушкина исполняли Алина Загитова и Аделина Сотникова.

Купить билеты на мюзикл «Руслан и Людмила» можно купить в разделе «Афиша».



Информация: PR-служба АО "Сочи Парк"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности