Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Хилькевич рискует лишиться 400 тысяч рублей и отдыха в Сочи

Возврат к списку
2849 2849
Фото: instagram.com/annakhilkevich
19.08.2021 10:38:05

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич рассказала подписчика о том, что ее отдых в Сочи оказался под угрозой срыва.

Актриса и ее семья может лишиться отдыха на Черноморском побережье. Кроме того, Хилькевич может потерять из-за срыва поездки в Сочи 400 тысяч рублей. Актриса рассказала, что они с мужем впервые в жизни купили невозвратные билеты в Сочи на всю семью. А затем Хилькевич к своему удивлению выяснила, что в Сочи с 1 августа пускают только при наличии сертификата о прохождении вакцинации от коронавируса, либо отдыхающим нужно предоставить ПЦР-тест и подписать обязательство о том, что в течение ближайших трех дней граждане сделают первую прививку.

Актриса призналась, что проходить вакцинацию ее семья не планировала, потому что они переболели коронавирусом и имеют антитела. Сейчас перед семейством актрисы, по ее словам, стоит выбор: либо отказаться от поездки в Сочи и потерять потраченные на тур 400 тысяч рублей, либо ехать на курорт и делать прививки. Актриса призналась, что во время пандемии к подобным поворотам она привыкла и относится спокойно.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности