Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Артисты цирка показали мастер-класс сочинцам

Возврат к списку
1755 1755 30.08.2021 10:51:47

В Сочинском цирке прошла открытая репетиция и мастер-класс артистов шоу «Бурлеск».

25 августа на манеже Сочинского государственного цирка прошла «Открытая репетиция» артистов шоу Гии Эрадзе «БУРЛЕСК» Российской государственной цирковой компании. Мероприятие носило особое социально-культурное значение и было проведено в рамках Всероссийского фестиваля цирковых мастер-классов, приуроченных к 102 годовщине основания системы государственных цирков в России!

В зрительном зале Сочинского цирка собрались дети из разных цирковых студий города-курорта Сочи. Они с нетерпением ждали встречи с профессиональными артистами цирка, чтобы получить новый опыт и знания.

Участие в открытой репетиции приняли руководители номеров и ведущие артисты шоу Гии Эрадзе «Бурлеск» и Российской государственной цирковой компании:

- Хореографы-балетмейстеры шоу Андрей Григорьев и Татьяна Широкова

- Дрессировщики аттракциона «Африка» — экзотическая группа животных п\р Александра и Дмитрия Дудкиных

- «Жонглёры» под руководством Н.Бакуненко

- «Антипод» — Юлия Скворцова

- «Воздушные гимнасты на ремнях» — Марат и Диля Бикмаевы

- «Воздушная гимнастка в кольце» — Дарья Руденко

После открытой репетиции артисты организовали мастер-класс для детей по различным жанрам циркового искусства: эквилибр, жонгляж, воздушная гимнастика и антипод.

Не только дети, но и их родители остались под большим впечатлением от определенного мероприятия! Все участники имели возможность не только перенять опыт у настоящих профессионалов, но и задать свои вопросы и получить интересные исчерпывающие вопросы. Возможность окунуться в мир цирка стала настоящим вдохновением для детей!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности