Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Моргенштерн «взорвал» заброшенный санаторий в Сочи. Видео

Возврат к списку
3103 3103
Фото: скриншот
30.08.2021 14:44:16

Клип скандально известного артиста, снятый в Сочи, набрал за сутки около трех миллионов просмотров.

Новое видео популярного музыканта было снято на композицию Dinero. В соцсетях фанаты активно обсуждают клип эпатажной звезды: многие из них заметили знакомые места, расположенные в Сочи. В видео музыкант предстает в роли вора, вскрывающего тайники в гробницах. Согласно сюжету, главный герой и его девушка собирают богатства, а потом пытаются спрятать их.

Одним из потаенных мест выступили чайные плантации, находящиеся под Сочи. Неудивительно, что зрители узнали эти живописные места – туристы очень любят фотографироваться здесь. В видео также фигурирует легендарный санаторий имени Орджоникидзе, не работающий уже много лет. Это одна из главных локаций, которая появляется в видео. По задумке авторов, золотые слитки спрятаны именно в здравнице, и Моргенштерну приходится взорвать ее, чтобы завладеть сокровищем. Также певец ищет золото, спрятанное в тайнике на дне Черного моря. На заднем плане можно увидеть сочинский берег с городскими достопримечательностями.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности