Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Жители Сочи сыграли свадьбу на реалити-шоу

Возврат к списку
3856 3856 02.09.2021 10:30:11

Сочинцы сыграли безалкогольную свадьбу на проекте телеканала «Пятница!».

На телеканале «Пятница!» продолжается реалити-шоу «Четыре свадьбы», в котором невесты России вступают в борьбу за звание лучшей свадьбы и денежного приза.

По правилам шоу, в каждом выпуске четыре невесты приходят на свадьбы друг к другу и оценивают торжества конкуренток. В финале выпуска участницы голосуют, выставляя оценки по ряду критериев: свадебное платье, банкетное меню, оформление зала. Побеждает невеста, чья свадьба набирает наибольшее количество баллов.

Ранее в шоу уже принимали участие сочинцы. В новом выпуске еще одна пара из Сочи поженится на проекте «Четыре свадьбы». Ольга и Гоша сыграют свадьбу в стиле бохо с бюджетом 350 тысяч рублей. Интересным фактом станет то, что торжество будет полностью безалкогольным.

Ради победы в шоу молодоженам предстоит попробовать превзойти своих конкурентов в организации торжества и доказать, что их свадьба – лучшая.   Удалось ли влюбленным из Сочи победить в реалити-шоу «Четыре свадьбы» можно увидеть уже сегодня, 2 сентября, в 19:00 на телеканале «Пятница!».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности