Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Красная Поляна примет турнир по смешанным единоборствам

Возврат к списку
2707 2707 25.01.2022 14:14:50

23 февраля RED ARENA примет турнир AMC Fight Nights 109.

23 февраля игорная зона «Красная Поляна» примет международный турнир по смешанным единоборствам AMC Fight Nights 109. Бои начнутся в 19:00 на площадке для спортивно-зрелищных мероприятий RED ARENA.

В главном поединке вечера сойдутся Марсио Сантос и Михаил Аллахвердян. Бразилец отлично знаком российским фанатам смешанных единоборств. В прошлом году на турнире AMC Fight Night 106 в Сыктывкаре Сантос одержал уверенную победу над Александром Емельяненко. Удушающий прием вынудил россиянина сдаться в первом же раунде. Аллахвердян готов поставить под сомнение борцовские навыки бразильца и одержать победу. Михаил имеет с своем активе 10 побед, четыре из которых, он добыл с помощью сабмишенов.

Второй по значимости бой вечера определит судьбу титула в полулегком весе. Действующий обладатель чемпионского пояса Мухаммед Эминов встретиться с претендентом из Бразилии Тайгро Костой. Россиянин имеет всего одно поражение в профессиональной карьере и выступает явным фаворитом в этом паре. Коста, наверняка, ответит на это повышенной мотивацией и огромным желанием забрать чемпионский пояс себе.

Промоушен AMC Fight Nights приготовил обширную программу для гостей RED ARENA. Зрители увидят 10 увлекательных противостояний.

Мероприятие приурочено ко Дню защитника Отечества и станет праздничным шоу для всех посетителей. Игорная зона «Красная Поляна» принимает подобное событие не в первый раз, место проведения отлично известно болельщикам, спортсменам и организаторам турниров.  

Билеты доступны в продаже на сайте RED ARENA.



Информация: пресс-служба игорной зоны "Красная Поляна"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности