Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Красная Поляна» анонсировала звездную афишу на февраль

Возврат к списку
3278 3278 03.02.2022 14:20:41

Полина Гагарина, ZIVERT, группа The Hatters и… «Самый женатый таксист» выступят в игорной зоне «Красная Поляна».

Игорная зона «Красная Поляна» анонсировала программу событий в феврале. На знаковой концертной площадке RED ARENA состоятся концерты российских звёзд, а в театре «В игре» пройдет спектакль с участием известных актеров. 23 февраля гостей ждет праздничная программа Gentlemen’s day во всех игорных заведениях Сочи и Международный турнир по смешанным единоборствам AMC FIGHT NIGHTS 109 на арене.

Концерт ZIVERT, масштабное шоу Полины Гагариной, StandUp show, большой сольный концерт группы The Hatters, Московский театр комедии, ежедневные розыгрыши и живая музыка – в горах Сочи у жителей и туристов есть возможность активно отдохнуть не только на горнолыжных склонах, но и получить культурные впечатления в театре и на концертной площадке. Игорная зона «Красная Поляна» по традиции взяла на себя решение вопроса – чем заняться на курорте вечером? И подготовила насыщенную программу на февраль 2022 года.

«На сцене RED ARENA каждый месяц выступают известные исполнители, и многие из них выбирают концертную площадку для повторного выступления в Сочи. Так, в феврале к нам снова приезжает Полина Гагарина. Прошлым летом она провела потрясающий концерт в игорной зоне «Красная Поляна», поэтому Сочи уже в предвкушении нового музыкального шоу», - поделилась Ирина Борисова, генеральный директор RED ARENA.

Сюрприз для мужской аудитории - 23 февраля AMC Fight Nights и Betboom возвращаются в игорную зону «Красная Поляна» с большим Международным турниром по смешанным единоборствам, приуроченным к празднованию Дня защитника Отечества. Главным событием вечера станет встреча двух топовых спортсменов в среднем весе. Уже знакомый российской публике Бразилец Марсио Сантос, одолевший Александра Емельяненко, выйдет против российского бойца Михаила Аллахвердяна. В со-главном поединке вечера Мухаммед Эминов проведёт новую защиту титула чемпиона в полулёгком весе. Его оппонентом станет бразилец Тайгро Коста. Всего состоится десять ярких и зрелищных поединков, которые сделают 23 февраля по-настоящему мужским праздником.

Еще одно событие в честь Дня защитника Отечества пройдет под названием Gentlemen’s day.              23 февраля в игорной зоне «Красная Поляна» на входе в казино всех джентльменов будет ожидать приятный сюрприз и welcome drink. Праздничное настроение дополнит зажигательная шоу-программа.

Купить билеты на мероприятия игорной зоны «Красная Поляна» можно здесь.



Информация: пресс-служба игорной зоны "Красная Поляна"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности