Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Пушкинская карта» заработала в «Сириусе»

Возврат к списку
2612 2612 18.04.2022 16:28:25

При покупке билетов на концерты «Сириуса» молодые люди могут расплатиться «Пушкинской картой». С 1 апреля Парк науки и искусства присоединился к программе. В нее вошли концерты классической музыки текущего концертного сезона.

«На наших концертах становится все больше молодежи. Это прекрасная тенденция, которая, мы уверены, будет только укрепляться. А благодаря программе «Пушкинская карта» — искусство для молодых людей станет еще доступнее. У этого проекта потрясающая миссия – открыть ребятам волшебный мир искусства, развить чувство прекрасного и познакомить с лучшими образцами мировой культуры. В то же время проект поддерживает учреждения культуры. Это очень важно в современных реалиях», — отметил Ханс-Йоахим Фрай, художественный руководитель Фонда «Талант и успех».

В программе «Пушкинская карта» участвуют все концерты Парка науки и искусства «Сириус» текущего концертного сезона.

Программа предусмотрена для молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет. Ребята могут самостоятельно приобретать билеты на культурные мероприятия, оформив пластиковую или виртуальную «Пушкинскую карту» платежной системы «Мир». Зачисленная на нее сумма в 5 000 рублей активна до конца текущего года. Средствами «Пушкинской карты» можно оплатить любое мероприятие, участвующее в программе.

Парк науки и искусства «Сириус» расположен по адресу: Олимпийский проспект, 1.



Информация: Фонд "Талант и успех"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности