Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Ольга Бузова сыграет в театре «Казино Сочи»

Возврат к списку
2384 2384 17.05.2022 12:37:07

Игорная зона «Красная Поляна» анонсировала новую афишу концептуального театра «В игре».

21 мая зрители увидят комедию «Мужчина нарасхват». Одну из главных ролей исполнит известная певица и телеведущая Ольга Бузова.

В постановке заняты и другие известные актеры: Павел Гайдученко, Сергей Писаренко и Евгений Никишин – участники КВН давно выступают как талантливый актерский дует. Искрометная комедия «Мужчина нарасхват» уже вызвала бурную реакцию у зрителей. В том числе потому, что светская дива Ольга Бузова исполняет на сцене откровенные танцы и дефилирует в нижнем белье. Однако, главная причина успеха постановки - спектакль полон юмора, философских диалогов и комичных ситуаций.

По сценарию, героиня Ольги Бузовой – Полина находится в поиске мужчины мечты. Девушка руководствуется чётким критерием: будущий муж должен быть очень богатым. В идеале — олигарх, хотя Полина согласна и на встречу со скромным владельцем банка. Романтичное желание сбывается. Счастливая красотка экстренно собирается в свадебное путешествие, но очень скоро выясняется один «нюанс». Оказывается, у избранника уже есть жена — любовь всей жизни, уходить от которой он не собирается. Как реагирует эмоциональная Полина? Разумеется, срочно разрабатывает план мести.

Самый популярный комментарий и отзыв о постановке: «Эта комедия — вихрь!». Режиссер постановки – Александр Горбань создал историю исключительно для добрых и позитивных эмоций. Продолжительность спектакля 2 часа 20 минут.

Интересно, что Ольга Бузова уже приезжала в игорную зону «Красная Поляна». В начале этого года популярная певица праздновала свое 36-летие в ресторане Brunello и презентовала новую песню. Теперь артистка выступит в новом амплуа – на театральной сцене.

Билеты на спектакль «Мужчина нарасхват» можно купить в нашем разделе Афиша Сочи.



Информация: пресс-служба игорной зоны "Красная Поляна"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности