Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Илья Авербух привезет «Чемпионов» в Сочи

Возврат к списку
2725 2725
Фото: Продюсерская компания "Илья Авербух"
08.06.2022 11:17:45

Триумфатор ледовой арены Илья Авербух представляет премьеру гала-шоу «Ледниковый период «Чемпионы», показы которого с 8 июля по 7 августа пройдут в Ледовом дворце «Айсберг» в Сочи.

«В этом году мы представляем премьеру уникальной программы, в которой вы сможете увидеть любимых фигуристов с новыми захватывающими номерами и героев телевизионного проекта «Ледниковый период». Мы постараемся, чтобы на два часа шоу зритель погрузился в невероятную атмосферу и вдохновился тем искусством, которое будут дарить выходящие на лед чемпионы. Мы постараемся удивить не только выступлениями участников проекта, но и номерами наших выдающихся действующих спортсменов, которые вернулись с Олимпийских игр», – отметил Илья Авербух.

На сверкающем льду появится звездная россыпь олимпийских чемпионов разных лет – Анна Щербакова, Марк Кондратюк, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Роман Костомаров и призеры Олимпийских Игр- Евгения Медведева, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Оксана Домнина и Максим Шабалин и многие другие.

Вот уже восьмой год Илья Авербух привозит свои шоу в солнечный Сочи на радость жителям и гостям южной столицы России. Именно здесь состоялись премьеры легендарных программ «Анна Каренина», «Кармен», «Ромео и Джульетта», «Огни большого города».

Ледовый дворец «Айсберг» стал настоящей концертной площадкой, которая дарит возможность встречи с чемпионами фигурного катания миллионам поклонников этого красивого вида спорта.

«Это особое наслаждение: видеть своего зрителя, с которым мы вместе растем и развиваемся, удивлять его и радовать. Спасибо большое, дорогие зрители, что столько лет вы храните нам верность. Мы никогда не обманывали ваши ожидания, уверен, что не обманем и в этот раз. Мы с нетерпением ждем встречи с вами в Сочи», - делится Илья Авербух.

Гала-шоу состоится в Ледовом дворце «Айсберг» в Сочи, с 8 июля по 7 августа 2022 года пройдет 22 показа.

Билеты можно приобрести на сайте icetickets.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности