Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Андрей Григорьев-Апполонов открыл «Рыжий» магазин в аэропорту Сочи

Возврат к списку
2968 2968 14.07.2022 16:38:47

Необычные сувениры, стильные гаджеты и одежда с принтами в виде комиксов: увезите с собой кусочек лета!

В аэропорту Сочи в зоне вылета появился самый, пожалуй, красочный и яркий магазин: «Рыжий»! Бренд давно известен в курортном городе: магазин есть в ТЦ «Мелодия», «Рыжий остров» - в ТРЦ «МореМолл», для отдыхающих - Рыжий пляж на Черноморской улице, а теперь такой магазин будет ждать вас и в аэропорту. Здесь можно взять сувениры и подарки близким и друзьям – в ярком привлекательном дизайне и по доступным ценам.

На открытие приехал основатель бренда и самый известный «рыжий» нашей страны – Андрей Григорьев-Апполонов. Каждый гость мог с ним сфотографироваться и взять автограф, и в желающих недостатка не было! Певец с удовольствием общался со всеми, дарил подарки и показывал ассортимент магазина.

«Мания величия у меня отсутствует, но мне очень приятно, что в аэропорту открылся такой магазин. У нас есть классные гаджеты, игрушки, майки, ароманаборы и многое другое – причем недорого. Главная наша цель – сделать так, что люди улыбались, и я очень рад не только петь для своих поклонников, но и таким образом дарить людям приятные эмоции», - отметил артист.

Больше фото можно увидеть здесь.

 

  


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности