Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинка поборется за сердце миллионера в реалити-шоу

Возврат к списку
4022 4022 06.09.2022 13:10:46

Модель из Сочи поборется за сердце миллионера в реалити «Мистер Х» на телеканале «Пятница!».

6 сентября на телеканале «Пятница!» стартует премьера — романтический эксперимент «Мистер Х». Восемь недель тридцать девушек будут бороться за сердце миллионера, который на самом деле – мойщик остановок. Но девушки не узнают об этом до конца проекта.

В числе претенденток на сердце Мистера Х оказалась 23-летняя Елизавета Шмелева из Сочи. Елизавета – экономист по образованию, но работает моделью. Девушка никогда не состояла в отношениях и считает, что секс может быть только после брака. Пришла на проект, чтобы найти свою любовь.

Мистер Х — Игорь из Амурской области, летчик в отставке, который зарабатывает на жизнь мытьем остановок. Чтобы сохранить свою тайну до финала проекта и заставить девушек поверить, что он миллионер, герой учился жить «на богатом». Стилисты поработали над его внешностью и одели в дорогой костюм, ему поставили виниры, обучали правилам этикета, учили есть устриц и ездить на роскошных автомобилях.

Участницы проекта — 30 девушек со всей России, разной внешности и разных профессий: психолог, бизнес-вумен, учитель, тренер по плаванию, певица, тату-мастер и другие. Кто-то из них уже был замужем, а кто-то — ни разу не заводил отношений. Но все они пришли на проект, чтобы влюбиться и попробовать построить отношения с Мистером Х. Что они выберут, когда узнают его тайну: любовь или деньги?

Ведущим реалити станет популярный блогер Роман Каграманов. Он будет связующим звеном между героем и участницами и будет рассказывать Мистеру Х, что на самом деле думают и говорят о нем девушки за спиной.

Удастся ли модели Елизавете Шмелевой из Сочи завоевать сердце Игоря, можно увидеть уже сегодня в 19:00 на телеканале «Пятница!» в проекте «Мистер Х».



Информация: пресс-служба телеканала "Пятница!"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности