Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Автор имеет право!

Возврат к списку
844 844 23.08.2010

На протяжении нескольких часов район практически был оторван от Сочи. Уровень воды на федеральной трассе в районе микрорайона Голубые Дали достигал полутора метров. Утром бригады рабочих вышли на расчистку.

Ливневки просто не справились с таким количеством осадков и захлебнулись. Была затоплена привокзальная площадь. Дождевая вода до сих пор бьет фонтаном из некоторых. Серьезно пострадали зеленые насаждения. Несколько деревьев упали на припаркованные во дворах автомобили. Адлер, к сожалению, потерял несколько шикарных пальм, которые росли на улице Ленина. Их сломало ветром. Рабочие сегодня распилили и вывезли толстые стволы.

Александр Жигалко, глава Адлерского района:
"Оперативно сработали службы электросетей, дорожные службы спецавтохозяйства. Была организована работа служба управляющих компаний, подрядчиков по наведению порядка. Так же оказывалось содействие строительными организациями в виде выделения строительной техники для ликвидации последствий. Администрация призывает жителей Адлерского района принять участие в субботнике, который будет проходить завтра, чтобы мы привели наш район в порядок".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности