Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Мамайском туннеле в Сочи в результате крупного ДТП сгорело 2 автомобиля

Возврат к списку
694 694 30.11.2010

Ночью 30 ноября в Мамайском туннеле г. Сочи произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Фура "Ман" двигалась в сторону улицы Пластунской, за ней – грузовая "Газель". Во встречном направлении ехал автомобиль "ВАЗ-2106". По не установленным пока причинам "шестерка" ударилась о колесо большегруза.

"От удара "Жигули" отбросило, и машина врезалась в "Газель" с газовым оборудованием, в результате чего произошел взрыв. После этого "шестерка" загорелась. От воспламенения горюче-смазочных материалов обоих автомобилей произошло термическое повреждение автомобиля "Киа", который в этот момент тоже двигается по туннелю", - рассказали в пресс-службе УВД по г. Сочи.

Водитель "Жигулей" с ожогами дыхательных путей, ожогами кожных покровов и открытым переломом ноги был госпитализирован. Кроме того, пострадал пассажир "Газели" - мужчина отделался ушибами и после осмотра медиками был отпущен на амбулаторное лечение.

На месте происшествия работали группа по разбору дорожно-транспортных происшествий полка ДПС, медики, пожарные, МЧС. Из-за ДТП и последующего пожара движение по туннелю было остановлено в течении нескольких часов и восстановлено только ранним утром. Чтобы освободить проезжую часть, задействовали эвакуатор.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются причины аварии.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности