Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

ДТП: на развязке Мамайка-Пластунская столкнулись 3 автомобиля

Возврат к списку
874 874 09.12.2010

Утром в районе развязки мкр. Мамайка - ул. Пластунская столкнулись "ВАЗ-2107", BMW и "Газель".

Как сообщает УВД города Сочи, "ВАЗ-2107" спускался с эстакады и намеревался совершить левый поворот. В этот момент пассажирская "Газель", ехавшая со стороны улицы Пластунской, дождалась зеленого сигнала светофора и начала движение. По свидетельству очевидцев ДТП, в этот момент "семерка" еще не успела закончить маневр. Автомобили столкнулись, удар пришелся в правый бок и пассажирскую дверь "Жигулей". От удара "Газель" отбросило в сторону, и она зацепила "BMW", который также находился на перекрестке в ожидании разрешающего сигнала светофора.

В ДТП пострадал пассажир "ВАЗ-2107". Бригада "скорой помощи" госпитализировала женщину. Все три автомобиля-участника ДТП получили повреждения, самые серьезные получила "семерка".

На месте происшествия работала группа по разбору дорожно-транспортных происшествий полка ДПС, бригада "скорой помощи".

По факту ДТП проводится проверка, устанавливается степень вины каждого из участников.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности