Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В ДТП загорелись автомобили и погиб человек

Возврат к списку
596 596 16.05.2011

По предварительной версии, автомобиль "ВАЗ 21099", нарушая скоростной режим, двигался по улице Гагарина в сторону улицы Донской. Водитель не справился с управлением, и "девяносто девятая" "вылетела" на полосу встречного движения, по которой в этот момент двигался автомобиль "Газель". Произошло столкновение, в результате которого обе машины загорелись.
На место ДТП незамедлительно выехали группа по разбору дорожно-транспортных происшествий полка ДПС, бригада скорой помощи и сотрудники МЧС. Автомобили были потушены в кратчайшее время.

В результате дорожно-транспортного происшествия серьезно пострадали два пассажира "ВАЗ 21099". Они были госпитализированы прибывшей бригадой "скорой помощи". Водитель "ВАЗа" погиб на месте. Водитель "Газели" не пострадал.

Сейчас по факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.
ГИБДД УВД города Сочи напоминает! Уважаемые водители!
Соблюдайте скоростной режим! Неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения и помните, что от ваших действий на дороге зависит здоровье и жизнь других участников дорожного движения. Будьте бдительны!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности