Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Новую книгу лечебных рассказов готовит сочинский автор

Возврат к списку
1078 1078 25.05.2011

Книги Льва Левнера называют "лечебным чтением". В прошлом успешный психотерапевт, сейчас пенсионер описывает интересные жизненные истории. Недавно писателя приняли в Союз писателей России.

Тяга к писательству у Льва Семеновича проявилась еще в детстве. Однако в трудное послевоенное время стране меньше всего нужны были писатели. И юноша сделал выбор, избрав благородную профессию врача. Лев Левнер поступил учиться в Челябинский медицинский институт. После его окончания служил в армии эпидемиологом, затем психологом. Выйдя в запас, посвятил себя психотерапевтической практике. Именно тогда вновь появились возможность и желание писать. "Я для больных писал. Многие нуждаются не просто в слове пастора или психотерапевта, а им нужно прочесть. Тогда включаются совсем другие центры мозга. Когда мозг работает более обширно и объемно, информация усваивается по другому". Лев Левнер, писатель.

С выходом на пенсию у Льва Семеновича стало больше времени на творчество. Он начал публиковаться в журналах, формировать из написанного сборники. Так вышли в свет три его книги: "Люди, голуби, волки", "Визит киллера" и "Живи с юмором". В них автор продолжает борьбу за эмоциональное здоровье читателей. Яркие рассказы с интересным сюжетом как по волшебству избавляют людей от стрессов, неврозов, устраняют душевные надломы. Лечебные свойства своего творчества Лев Семенович объясняет чистотой помыслов и необычайным вдохновением. "Нельзя стать писателем, чтобы каждый день писать 10 страниц надо было. Если не написал,то ты уже не писатель. Оно приходит откуда-то, либо оно дано, либо оно не дано. Так мне кажется". Лев Левнер.

Скоро увидит свет новый сборник Льва Левнера. В основе рассказов - реальные жизненные ситуации. Автор иронизирует над человеческими пороками и недостатками. А красной строкой через все истории идет главная мысль писателя: надо жить и радоваться жизни.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности