Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Анатолий Пахомов предложил ускорить строительство автомобильных развязок

Возврат к списку
649 649 20.07.2011

Жители Сочи испытывают неудобства, которые возникают при возведении 9-и автомобильных развязок. Глава города Анатолий Пахомов на планерном совещании предложил подрядным организациям максимально использовать потенциал и по возможности ускорить темпы строительства. Об этом корреспонденту ИА СОЧИ-24 сообщили в пресс-службе горадминистрации.

"Необходимо быстрее заканчивать строительные работы. Сократятся сроки, сократится и неудобство, которое испытывают жители" - заявил Анатолий Пахомов. Он подчеркнул, что за проведением работ нужно следить, чтобы очередные ливни не показали, что строители нарушили технологию и улицы "поплыли".

В соответствии с утвержденным ГК "Олимпстрой" планом-графиком в 2012 году предусмотрен ввод в эксплуатацию 5-и объектов. В 2013 году будут открыты для проезда оставшиеся 4 автомобильные развязки. Последней по плану должна быть завершена развязка в двух уровнях на пересечении улиц Пластунской и Макаренко – нижний съезд. Правда строители отметили, что этот объект может быть сдан раньше запланированного срока.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности