Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В центре Сочи водитель авто сбил ребенка

Возврат к списку
497 497 14.05.2012

13 мая в Центральном районе Сочи на улице Дагомысской водитель автомобиля "Хонда" совершил наехал на девятилетнего мальчика.

По словам очевидцев, мальчик играл вблизи проезжей части без присмотра взрослых, и, по-видимому, так увлекся, что не заметил как выбежал на дорогу. Внезапное появление ребенка оказалось для водителя иномарки неожиданностью. Столкновения избежать не удалось.

В результате ДТП ребенок получил сотрясение головного мозга, множественные травмы, и был госпитализирован прибывшей бригадой скорой помощи.

Госавтоинспекция города Сочи сообщает, что с начала текущего года в городе зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних, в которых 27 детей получили травмы. Из числа пострадавших детей - 15 пешеходов, 7 из которых переходили проезжую часть вне пешеходного перехода, еще 12 детей пострадали в дорожно-транспортных происшествиях в качестве пассажира, причем все дети находились в автомобилях с родителями и не были пристегнуты ремнями безопасности и не находились в детских удерживающих устройствах.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности