Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

О наличии штрафов может узнать каждый автовладелец

Возврат к списку
401 401 08.06.2012
<p class=textOsn>На территории Краснодарского края, в том числе и в городе Сочи, действует система видеофиксаций нарушений Правил дорожного движения. И порой, водители даже не подозревают о том, что на определенном участке дороги они нарушили ПДД. Однако правонарушение совершено и за него придется заплатить.
Как известно, неоплаченные штрафы в ГИБДД могут привести к очень неприятным последствиям: во-первых, за неуплату административного штрафа водитель может получить новый административный штраф, который в 2 раза превышает ранее выписанный; во-вторых, сведения о неоплаченных штрафах, которые отправлены в службу судебных приставов, приведут, например, к запрету выезда за границу.
Чтобы избежать таких неприятностей, Госавтоинспекция рекомендует периодически проверять наличие штрафов на официальном сайте Управления ГИБДД Краснодарского края по адресу www.23.gibdd.ru.
Для этого необходимо будет заполнить форму -  запрос для владельцев (собственников) транспортного средства , в которой указывается государственный номер автомобиля и номер свидетельства о регистрации транспортного средства. После обработки данных программой вам предоставят даты нарушений и суммы штрафов для оплаты.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности