Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Пешеходы мешают автомобильному движению

Возврат к списку
533 533 30.07.2012

Участок автодороги Джубга-Сочи между поселками Дагомыс и Лоо ежедневно превращается в один большой затор. Чтобы преодолеть 10 километров, разделяющие населенные пункты, автомобилисты вынуждены тратить на дорогу по нескольку часов. Такая ситуация здесь повторяется уже несколько лет каждый курортный сезон.

Водители говорят, что в постоянных заторах, как ни странно, виноваты пешеходы. Каждое лето в Лоо приезжают тысячи отдыхающих. В поселке всего 3 пешеходных перехода, по которым постоянно курсируют туристы, а водители вынуждены их- пропускать.

Ситуация меняется в лучшую сторону, когда дорожное движение регулируют сотрудники ГИБДД. Инспекторы не дают туристам пересекать трассу в неположенных местах, а на пешеходных переходах пропускают отдыхающих не по одному, а по несколько человек сразу.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности