Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Задержан авто-вор

Возврат к списку
410 410 30.07.2012
<p class=textOsn>Сотрудниками уголовного розыска Центрального района задержан 22-летний сочинец, подозреваемый в совершении серии краж из автомобилей.
В автомобиль подозреваемый проникал  по-варварски , разбивая стекла. В приоритете у молодого человека были только дорогие иномарки, так,  жертвами  автовора  стали автомобили  Ниссан  и  Ренж Ровер . Подспорьем для вора являлись сами владельцы автомобилей, которые оставляли ценные вещи в салоне, на самом видном месте. Всего молодой человек разжился деньгами на сумму свыше двадцати тысяч рублей.
Сейчас молодой человек задержан, сотрудники полиции устанавливают его причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории города.
УВД Сочи напоминает: Уважаемые владельцы транспортных средств, позаботьтесь о безопасности своего имущества: установите охранную сигнализацию. По возможности ставьте свое транспортное средство на охраняемую стоянку. Не оставляйте деньги, ценные вещи и документы в салоне автомобиля.
Помните, что своевременное обращение в органы внутренних дел значительно повышает вероятность раскрытия преступления  по горячим следам .</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности