Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjeS6eZS ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjeTadqn ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи задержали двух автомобильных воров

Возврат к списку
572 572 30.07.2012

На улице Дивноморской в Хостинском районе молодой человек разбил стекло задней двери иномарки и украл сумку с деньгами и документами. Полицейские установили личность подозреваемого и выяснили, где он проживает.

При обыске в квартире были обнаружены похищенные документы. А деньги к тому времени 21-летний сочинец успел потратить. В настоящий момент в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ "Кража", предусматривающей наказание лишением свободы на срок до двух лет.

А в Центральном районе курорта задержан 22-летний сочинец, подозреваемый в совершении серии краж из автомобилей. Внутрь транспортных средств подозреваемый проникал, разбивая стекла. В приоритете у молодого человека были только дорогие иномарки. Всего "прибыль" молодого человека составила более 20 тысяч рублей. Сотрудники полиции устанавливают его причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории курорта, сообщает пресс-служба УВД по г.Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности