Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи пройдет XV Международная Конференция "Автошкола-2012"

Возврат к списку
502 502 20.09.2012

Юбилейная конференция на тему "Подготовка безопасного водителя – общенациональная задача. Люди. Технологии. Законодательная база" пройдет в Адлере с 23 по 28 сентября.

На встрече поднимутся вопросы о новых методах обучения и тестирования водителей, о возможности лицензирования и надзора за деятельностью автошкол и многие другие. Затронутся и темы водителей, осуществляющих перевозку пассажиров и грузов.

В рамках XV конференции состоится II выставка-смотр "Передовые автошколы России". Её основная идея – формирование площадки для общения специалистов, обмена передовым опытом, демонстрации достижений автошкол, внедрению пилотных проектов, инновационных подходов к организации образовательного процесса.

Участники выставки-смотра будут награждены дипломами и подарками, сообщается на официальном сайте Межрегиональной Ассоциации Автошкол.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности