Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Кудепсте снесли автомойку

Возврат к списку
473 473 24.10.2012
Минувшая ночь для Кудепсты выдалась жаркой. Там ударными темпами укладывали асфальт, устанавливали бордюры, благоустраивали остановки.

Дело в том, что Анатолий Пахомов после встречи с жителями Кудепсты на прошлой неделе дал указания местным чиновникам навести на подшефной территории порядок. И строго предупредил, что первые результаты должны быть видны уже сегодня.

Минувшей ночью не только строили, но и ломали. Порядок наводили под эстакадой в районе Хосты. Как минимум, еще одним источником загрязнения реки Кудепсты стало меньше. От автомойки, с боксов которой в русло сливали грязную воду, остался только фундамент. Строение снесли по указанию властей. Более того, владелец автомойки занимался бизнесом незаконно.

Но это далеко не единственная экопроблема Кудепсты. Жители жалуются на растворо-бетонные узлы. Они хоть и расположены в Адлерском районе, но большегрузы, в основном, курсируют по улицам Кудепсты.

Последние несколько дней въезд на территорию, где базируются РБУ, по указанию властей контролировали инспекторы ДПС. Полицейские проверяли техническое состояние большегрузов. Большинству машин выезжать не разрешали. Вообще, размещение здесь подобных мини-заводов власти считают нецелесообразным.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности