Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Приезжий украл цветы из автомобиля в Адлере

Возврат к списку
479 479 30.10.2012

Несколько месяцев назад в отдел полиции Адлерского района обратился владелец автомобиля "ВАЗ-2106" с заявлением о краже. По словам потерпевшего, ночью он припарковал свой автомобиль возле почтового отделения, а утром обнаружил, что из машины исчезли магнитола и коробки с цветами.

После проведения необходимых следственных мероприятий оперативники вышли на след подозреваемого. Им оказался 31-летний приезжий из Ростовской области. Мужчина сознался в преступлении и рассказал, что забрал магнитолу и цветы в надежде продать.

Но если магнитола "ушла" сразу, причем всего за пятьсот рублей, то с цветами пришлось повозиться. Скоропортящийся товар быстро потерял свой привлекательный вид, и все коробки пришлось выбросить.

Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России "Кража". Сотрудники полиции предполагают, что подозреваемый мог совершить несколько аналогичных преступлений на территории города.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности