Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Задержан вор-автомобилист

Возврат к списку
404 404 12.11.2012

В Адлерском районе задержан подозреваемый в краже из автомобиля.

Ночью из припаркованного ВАЗ-2107 были украдены колонки, магнитола и зарядное устройство для мобильного телефона. Обнаружив пропажу, хозяин позвонил в полицию.

Прибывшие на место сотрудники уголовного розыска выяснили, что замок водительской двери автомобиля взломан, а машина сигнализацией не оборудована. Полицейские опросили возможных свидетелей происшествия. Оказалось, что жительница соседнего дома видела как возле машины крутился незнакомый ей молодой человек. Однако женщина сумела подробно описать его внешность.

Вскоре полицейские задержали подозреваемого в тот момент, когда он пытался продать краденную магнитолу.

На допросе у следователя задержанный рассказал, что прибыл наш город из Краснодарского края. Как оказалось, он был уже ранее судим за аналогичное преступление и недавно освободился из мест лишения свободы.

Сейчас молодой человек находится в изоляторе временного содержания. Ему предъявлено обвинение по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса России, предусматривающей наказание лишением свободы на срок до пяти лет. Ведется следствие. Не исключено, что за время пребывания в нашем городе приезжий мог совершить еще несколько подобных преступлений. Эту версию сейчас проверяют полицейские


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности