Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Хостинском районе перевернулся автомобиль

Возврат к списку
443 443 26.11.2012

В Хостинском районе Сочи на автодороге Джубга Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие. Пострадали два человека.

Как установили прибывшие на место сотрудники сочинской Госавтоинспекции, водитель автомобиля Ниссан, избрал скорость не безопасную для движения по мокрой дороге. В результате чего мужчина не справился с управлением, машина наехала на колесоотбойник и перевернулась.

Пострадали водитель и пассажирка автомобиля Ниссан. С травмами они были госпитализированы прибывшей на место бригадой скорой помощи.

Полицейские составили схему и опросили возможных свидетелей случившегося.

В настоящее время по факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

Сочинская Госавтоинспекция напоминает! Уважаемые водители, соблюдайте правила дородного движения. Помните, что от ваших действий на дороге зависит ваша жизнь и безопасность окружающих!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности