Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Краснодаравтодор срывает программу строительства подземных переходов в Сочи

Возврат к списку
715 715 29.01.2013

В рамках "олимпийской" программы № 991, утвержденной правительством Российской Федерации 29 декабря 2009 года, на улице Донской на условиях софинансирования с бюджетом Краснодарского края должно быть построено несколько, как надземных, так и подземных пешеходных переходов.

Пресс-служба Администрации города Сочи заявила, а зомбоящик послушно процитировал то, что строительство поземных переходов должно завершиться в августе 2013 года, но она несколько слукавила, так как сроки окончания строительства подземных переходов по улице Донской научно-производственным объединением "Мостовик" под пристальным надзором Управлением автомобильных дорог Краснодарского края уже успешно СОРВАНЫ. Судя по изрядно потрепанному паспорту объекта, они должны были ввести переходы в эксплуатацию уже в конце октября 2012 года, спустя год после начала строительства.

Жители улицы Донской жалуются на то, что строительные площадки уже несколько месяцев не подают признаков жизни, а между тем до Олимпиады остается чуть более года…


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности