Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинец угнал авто для встречи с любимой

Возврат к списку
476 476 21.02.2013

Минувшей ночью у жителя Адлера был угнан автомобиль "Волга". Найти угонщика помогла бдительная соседка.

Пропажу мужчина обнаружил рано утром, собираясь на работу, и сразу сообщил об этом в полицию. Оперативному дежурному он дал подробное описание своего автомобиля. Ориентировка была передана всем нарядам полиции.

Опрашивая соседей потерпевшего, сотрудники уголовного розыска обнаружили свидетельницу. Жительницу первого этажа разбудил звук отъезжавшего автомобиля. Подойдя к окну, она увидела машину соседа, но за рулем был незнакомый молодой человек. Он долго не мог выехать со двора из-за припаркованных автомобилей, несколько раз проезжал мимо окон женщины, так что она сумела его рассмотреть, а затем подробно описать полицейским.

Менее чем через час ночной угонщик был задержан сотрудниками дорожно-патрульной службы. Им оказался 19-летний житель Сочи. Молодой человек во всем признался и рассказал следователю, что на угон его подтолкнуло желание увидеться со своей возлюбленной. По его словам, девушка сейчас находится в другом городе, и сочинец собирался приехать к ней на украденной "Волге".

Теперь влюбленные увидятся нескоро. Молодой человек помещен в изолятор временного содержания. За угон автомобиля ему предъявлено обвинение по части 1 статьи 166 УК РФ, предусматривающей наказание лишением свободы на срок до 5 лет, сообщает пресс-служба сочинского УВД.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности