Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Афиша на выходные в Сочи: автомобильные гонки на Ахуне и закрытие пивного фестиваля

Возврат к списку
494 494 23.05.2014

На выходных в Сочи пройдет несколько концертов, гоночные соревнования «Ахун 2014», финал конкурса красоты и таланта «Миссис Юг-2014», закрытие пивного фестиваля, а также откроется выставка современного искусства «Золотые руки».

Итак, завтра, 24 мая, дорога, ведущая на Большой Ахун, примет третий этап Открытого чемпионата Южного федерального округа по горным автомобильным гонкам. Заезды начнутся в 8 утра и продлятся до 18 часов. Время каждого заезда может составлять от 30 минут до 1,5 часов, так что в течение дня движение по дороге будет ограничено.

Что касается других событий, то в субботу на курорте отметят День славянской письменности и культуры. В полдень на площади перед городской администрацией, начнут выступление сочинские вокально-хоровые коллективы. Прозвучат песни и произведения из репертуара Кубанского казачьего хора, а также мелодии авторства Александры Пахмутовой, в честь её 85-летия.

Кроме того, 24 мая, на 18 этаже отеля Sea Galaxy hotel & SPA откроется выставка современного искусства «Золотые руки». В экспозиции произведения 11 авторов от скульпторов по металлу и мастеров керамики до художников. Декоративные изделия из стекла представляет мастер фьюзинга из Ростова-на-Дону.

Также в субботу, 24 мая, в 19:30 в Зимнем театре начнется финал регионального конкурса красоты и таланта «Миссис Юг 2014». Помимо выхода с детьми, каждая из участниц представит свой творческий номер. Победительница получит корону.

Помимо этого, в субботу закрывается форум «Пиво-2014», который проходит в гостинице «Жемчужина». Свою продукцию представляют компании со всей России, из стран СНГ, а также из-за рубежа, в том числе Чехии, Германии, Австрии. Там же проходит любимое посетителями мероприятие – фестиваль «Море пива в Сочи».

В воскресенье, 25 мая, в 17 часов в Сочинском органном зале пройдет концерт органной музыки с участием заслуженного артиста Кубани Михаила Павалия и Лианы Мсрлян (сопрано). В программе выступления представлены бессмертные творения И. С. Баха, В. Любека и Р. Шумана.

Кроме того, в этот день в 19 часов в Зимнем театре состоится концерт известного исполнителя Александра Градского, который представит слушателям песни разных лет, в том числе и композиции из нового альбома «Не формат», нигде ранее не звучавших.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности