Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Полицейские поздравили авто-леди

Возврат к списку
562 562 06.03.2015

Сочинские полицейские поздравили авто-леди с 8 марта

В канун Международного женского дня сотрудники сочинского полка дорожно-патрульной службы, ГИБДД Сочи, юные инспектора дорожного движения, поздравили женщин-водителей с праздником!

Подобная акция проводится в Сочи уже несколько лет – в канун 8 марта каждый инспектор ГИБДД или полка ДПС, заступая на службу, помимо оружия и спецоборудования за контролем дорожного движения, берет с собой … букет цветов!

В этот день женщин-водителей останавливают не ради фиксирования нарушения и выписывания штрафов, а чтобы поздравить с 8 марта. А вместо копии протокола о нарушении ПДД инспектор ГИБДД вручает очаровательной авто-леди цветы!

Такую оригинальную акцию полицейские проводят прежде всего в целях безопасности. Поэтому, в ходе акции инспекторы не забывали и о службе и пропаганде безопасности дорожного движения. Несмотря на то, что по статистике авто-леди на дороге ведут себя осторожней, сотрудники ГИБДД всё же напоминали им об обязательном соблюдении правил, особенно в предпраздничные дни. А юные инспектора движения вместе с цветами вручили тематические листовки по безопасности дорожного движения и рисунки - как напоминание о том, что соблюдать ПДД необходимо всегда.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности