Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

1 мая центр Сочи будет перекрыт

Возврат к списку
1599 1599 20.04.2017 09:43:35

30 апреля и 1 мая в связи с традиционным праздничным парадом в центре Сочи будет временно прекращено движение автотранспорта. В праздник весны и труда сочинцы выйдут на парад и пройдут пешком от Зимнего театра по Курортному проспекту до площади Южного мола Морпорта.

Как сообщает пресс-служба администрации курорта, ограничение будет введено на площади Зимнего театра и на площади Южного мола с 9:00 30 апреля до 13.00 1 мая.

1 мая с 09.30 до 13.00 будет прекращено движение автотранспорта на следующих участках: ул. Театральная от Зимнего театра до пересечения с Курортным проспектом;  от пересечения с ул. Театральной до пересечения с ул. Воровского, на улице Поярко; ул. Несебрской от пересечения с ул. Поярко до пересечения с ул. Войкова; ул. Приморской от пересечения с ул. Войкова до площади Южного Мола.

Кроме того, ограничение произойдет и на следующих участках, прилегающих к маршруту движения колонн: ул. Кооперативной; пер. Электрическом; ул. Москвина; ул. Орджоникидзе; на участке от начала ул. Соколова до пересечения с Курортным проспектом, а также выезде с ул. Соколова на Курортный проспект по направлению со сторону ул. Нагорная; на  выезде с ул. Первомайская на Курортный проспект; участке Морского переулка до пересечения с ул. Орджоникидзе, а также выезде с Морского переулка на Курортный проспект; участке ул. Войкова от пересечения с ул. Несебрская до Курортного проспекта.

Фото: sochiadm.ru.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности