Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочи вошел в тройку самых удобных для автомобилистов городов

Возврат к списку
894 894 02.11.2017 14:38:49

Аналитики портала Domofond.ru выяснили, как жители 100 крупнейших городов России оценивают качество дорог и ситуацию с парковками в своих городах. Согласно опросу жителей, Сочи замкнул тройку наиболее комфортных для автомобилистов городов России.

Более 250 тыс. человек из разных городов участвовали в опросе, им предложили оценить утверждение «Меня устраивает состояние дорог, и я не испытываю трудностей с парковкой в своем районе» в городах, в которых они проживают, где 1 обозначает категоричное несогласие, а 10 — полное согласие с формулировкой.

Сочинцы отметили отсутствие в городе больших пробок, а также наличие современных дорог, таких как Дублёр Курортного проспекта, по которым можно без проблем добраться до разных районов города, минуя загруженные улицы центра.

Средняя оценка по стране составила 4,1 балла. 

Возглавил рейтинг город Грозный с оценкой 6,8 балла, где «удобные дорожные развязки и возможность без проблем почти со двора выехать куда угодно в любое время суток». Второе место досталось Тюмени. Замыкает весь список Ярославль, который местные жители оценили в 3,2 балла, отметив, что их «не устраивают дворовые парковки и проезд в один автомобиль».

Фото:twlwthr.appspot.com.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности