Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сегодня в центре Сочи вступили в силу транспортные ограничения

Возврат к списку
1518 1518 01.06.2018 10:38:14

С 1 июня по 17 июля в районе Морпорта будет полностью перекрыта улица Несебрская – она станет пешеходной.

Ограничения также затронут улицы Войкова, Кооперативная, Москвина, переулок Электрический. На отдельных участках улиц Поярко и Воровского в сторону Курортного проспекта будет введено одностороннее движение, а на Орджоникидзе - двустороннее движение автотранспорта.

Кроме этого, в связи с проведением Фестиваля болельщиков FIFA изменятся пешеходные маршруты возле площади Южного мола. В дни проведения мероприятий с 14:00 до полуночи проход на набережную со стороны Морского порта будет закрыт. Эта мера необходима для обеспечения безопасности болельщиков. Исключение сделают только для маломобильных групп населения и родителей с детьми в колясках.

ворота перед болельщиками фан-зона распахнет 14 июня в 14:00. Официальная церемония открытия площадки начнется в 17:00, а через час на огромном экране стартует прямая трансляция первого матча со стадиона «Лужники» в Москве, где встретятся сборные России и Саудовской Аравии.

На площадке Фестиваля болельщиков FIFA будут показаны все матчи Чемпионата мира FIFA 2018. Если игры на разных стадионах в российских городах-организаторах начинаются в одно время, приоритет будет отдан более зрелищному матчу, право выбора трансляции FIFA оставляет за собой. После каждого показа на фан-зоне в Сочи предусмотрен новый концертный блок.

Во время Фестиваля болельщиков FIFA в Сочи будет работать городской оперативный штаб, в который войдут представители мэрии, правоохранительных органов, коммунальных служб.

«В случае возникновения непредвиденных ситуаций наши специалисты будут готовы оперативно их решать. У Сочи огромный опыт проведения крупных массовых мероприятий, которые всегда сопровождает работа городского оперативного штаба. Уверен, Фестиваль болельщиков FIFA пройдет в нашем городе на высоком уровне и это будет невероятный летний марафон футбола и музыки», - отметил заместитель главы г. Сочи Сергей Юрченко.

Фото: aif.ru.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности