Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Опасные игры: в Сочи дети подкладывали посторонние предметы на железнодорожные пути

Возврат к списку
1192 1192
Фото: novostisluhi.ru
15.04.2019 15:04:00

В Сочи сотрудниками транспортной полиции задержаны школьники, накладывавшие посторонние предметы на железнодорожные рельсы.

Полицейским поступило сообщение от работников о том, что на перегоне «Сочи - Мацеста» двое несовершеннолетних накладывают посторонние предметы на рельсы.

На место происшествия выехали инспекторы по делам несовершеннолетних транспортной полиции Сочи. Школьники были изъяты из зоны повышенной опасности и доставлены в подразделение.

Спустя несколько часов на пульт дежурного поступило еще одно аналогичное сообщение. Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили детей, накладывающих камни на железнодорожное полотно.

«Правоохранители провели с несовершеннолетними нарушителями профилактическую беседу о правилах безопасного поведения на объектах транспорта, а также разъяснили об ответственности за нарушение административного законодательства, после чего они были переданы законным представителям», - сообщает пресс-служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

В дальнейшем будет рассмотрен вопрос о поставке несовершеннолетних на внутришкольный учет.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности