Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи открыли станцию для быстрой зарядки электромобилей

Возврат к списку
697 697
Фото: kp.ru
28.01.2020 10:28:06

Станция для быстрой зарядки электрокара расположена на въезде в Дагомыс, на территории АЗС «Газпромнефть».

Как сообщает пресс-служба администрации города Сочи, с помощью специального устройства пополнить энергию электромобиля можно всего за полчаса. Отмечается, что станция оборудована 10 бензоколонками и зарядным устройством для экологически чистого транспорта.

«Открытие новой заправочной станции значимо как для жителей, так и для гостей Сочи. В летний сезон это позволит снизить нагрузку на объекты придорожного сервиса, повысить конкурентоспособность и уровень обслуживания. Что для города-курорта очень важно», - прокомментировал глава администрации Лазаревского района Олег Бурлев.

Станция была открыла по инициативе депутатов Городского Собрания Сочи.

«Помимо повышения качества сервиса, объект поможет создать на курорте дополнительные рабочие места. Сочинцы, которые будут работать на заправочной станции, получат официальное трудоустройство и полный соцпакет», - отметила депутат ГСС Вероника Иванчикова.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности