Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Адлере около вокзала временно изменится схема движения

Возврат к списку
1766 1766
Фото: tripadvisor.ru
27.02.2020 19:04:07

На путепроводе в районе адлерского железнодорожного вокзала временно изменится схема движения.

Это произойдёт сегодня после 21.00 в связи с продолжающимися на путепроводе транспортной развязки «Голубые Дали» планово-предупредительными работами, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Черноморье».

После завершения этапа по восстановлению поверхности железобетонных конструктивных элементов мостового сооружения — опоры и балки пролетного строения, которое велось в подмостовом пространстве с начала текущего года, дорожники приступили к выполнению работ непосредственно на проезжей части путепровода: здесь произведут замену деформационных швов и перильного ограждения. Весь объём планово-предупредительных работ федеральные дорожники планируют завершить в мае 2020 года, в преддверии высокого курортного сезона.

Движение автомобильного транспорта будет осуществляться в соответствии с разработанной и утвержденной временной схемой организации дорожного движения, согласованной УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

ФКУ Упрдор «Черноморье» обращается к автомобилистам с просьбой проявлять повышенное внимание к требованиям временных и постоянных дорожных знаков и разметки в зоне проведения работ.



Информация: пресс-служба ФКУ Упрдор «Черноморье»

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности