Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи автомобилистам напомнили правила «карантинного» движения

Возврат к списку
4478 4478 20.05.2020 12:38:13

В Сочи сотрудники Госавтоинспекции напоминают всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдения режима самоизоляции.

Ежедневно сотрудники отдела ГИБДД УВД по г.Сочи в ходе несения службы проводят профилактическую работу с водителями и пешеходами о необходимости соблюдения режима самоизоляции. В Краснодарском крае действует строгий режим, в период которого не рекомендуется без уважительной причины покидать место проживания.

С каждым водителем проводится профилактическая беседа, автоинспекторы обращают внимание, что при нахождении в общественных местах необходимо использовать медицинские маски и перчатки, соблюдать дистанцию, а также минимизировать контакты. Именно таким образом можно снизить риск заражения инфекцией и предупредить распространения болезни в нашем городе. Аналогичная работа проводится с предпринимателями в сфере предоставления услуг на рекреационных объектах и водителями автомобилей повышенной проходимости, осуществляющих перевозку пассажиров к местам отдыха.



Информация: отделение по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности