Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи штрафуют лихачей-стритрейсеров

Возврат к списку
1312 1312 25.05.2020 17:55:14

В выходные дни сотрудники Госавтоинспекции города Сочи в рамках операции «Стритрейсер» провели ночные рейды по выявлению нарушителей ПДД.

Экипажи ДПС и отдела ГИБДД провели работу в местах скопления любителей ночных гонок в Олимпийском парке.

«За время проведения мероприятия инспекторами Госавтоинспекции было составлено 16 административных материалов. У двух транспортных средств выявлено внесение изменений в конструкцию автомобиля, один административный материал был составлен за превышение допустимого уровня шума. У одного автомобиля была выявлена неисправность рулевого управления, данное транспортное средство было доставлено на специальную стоянку. Данные рейды будут проводиться на протяжении всего летнего сезона», - рассказал заместитель начальника ОГИБДД УВД по городу Сочи Санников Эдуард Геннадьевич.

Кроме того, с передних стекол 12 автомобилей была снята тонировка. При проверке одной из машин было установлено, что государственные регистрационные знаки и свидетельство о регистрации автомобиля находятся в розыске. На водителя был составлен административный материал, изъята спец.продукция, а сам гражданин был доставлен в отдел полиции для выяснения обстоятельств.



Информация: отделение по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности