Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи проверят туристические автобусы

Возврат к списку
974 974 22.08.2020 15:28:26

Сотрудники Госавтоинспекции проводят третий этап операции «Автобус».

Отдел ГИБДД УВД по городу Сочи информирует, что в целях профилактики ДТП с участием транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров, с 24 по 28 августа в городе Сочи будет проводиться третий этап целевого краевого комплексного профилактического мероприятия «Автобус».

«Рейдовые мероприятия будут проходить при взаимодействии с Ространснадзором, а также департаментом транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи. Экипажи ГИБДД будут нацелены на предупреждение и пресечение нарушений Правил дорожного движения водителями автобусов. Будет организована проверка организации и проведения выпуска на линию подвижного состава автопредприятий, усилен контроль за автобусами, въезжающими на территорию Сочи через стационарные посты «Магри» и «Псоу». Особое внимание будет уделено автобусам, осуществляющим перевозку организованных групп детей, в том числе школьным автобусам», - рассказал начальник ОГИБДД УВД по городу Сочи, подполковник полиции Кузьмин Александр Владимирович.



Информация: отделение по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности