Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Ростовские «Ласточки» долетят до горнолыжного Сочи

Возврат к списку
1095 1095 11.11.2020 18:57:00

Отныне туристы из Ростова-на-Дону смогут добраться на скоростном электропоезде до сочинского горного курорта «Роза Хутор», минуя пересадки. 

Как сообщает портал Твой Сочи, для удобства пассажиров в период горнолыжного сезона Российские железные дороги запускают новую сезонную услугу.

Горы Красной Поляны и «ворота Кавказа» стали еще ближе. Как сообщает пресс-служба РЖД, с 13 декабря по 1 апреля поезда № 808С/808Э из Ростова-на-Дону будут следовать до станции Роза Хутор. Стоит отметить, что современные сезонные «ласточки» будут перевозить пассажиров ежедневно.

«Ласточки» по маршруту Ростов-на-Дону – Краснодар – Роза Хутор будут курсировать ежедневно 5-вагонными составами в комплектации «Премиум». Это позволит пассажирам, увлекающимся зимними видами спорта, с комфортом и без пересадок добраться до горнолыжного курорта «Роза Хутор», - говорится в сообщении перевозчика.

По окончании горнолыжного сезона, с апреля будущего года, конечным пунктом маршрута вновь станет Имеретинский курорт.

С актуальным расписанием и ценами можно ознакомиться на сайте РЖД.



Информация: Департамент курортов и туризма администрации города Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности